ФОТОТАКСИФОТОТАКСИ

Статистика подвижного состава

Минск

Сортировать по:  алфавиту  ·  количеству



Через косую черту указано количество всего ПС / только действующего ПС.

Пассажирский ПС

МодельКол-во
Geely Emgrand (LB3) 32 / 31 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Volkswagen Polo (XW8) 30 / 30 Список (Пассажирский ПС) Полный список
KIA Rio (Z94) 22 / 22 Список (Пассажирский ПС) Полный список
BYD Qin 7 / 7 Список (Пассажирский ПС) Полный список
BYD e2 (LC0) 6 / 6 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Škoda Rapid (XW8) 6 / 5 Список (Пассажирский ПС) Полный список
BMW 5-Series (WBA) 5 / 5 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Lada Vesta GFL (XTA) 5 / 5 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Renault Logan (Автофрамос) (X7L) 5 / 5 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Hyundai Solaris (Z94) 4 / 4 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Volkswagen Jetta (WVW, 3WV) 4 / 4 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Mercedes-Benz E-Class (WDD, W1K) 3 / 3 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Toyota Corolla 3 / 3 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Beijing U5 Plus (Автотор) (XWD) 2 / 2 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Tesla Model 3 2 / 2 Список (Пассажирский ПС) Полный список
BMW 3-Series (WBA) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
BYD Dolphin 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Chrysler Voyager 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Citroën C4 Picasso/Spacetourer (VF7) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Citroёn C-Elysée (VF7) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Citroёn C5 (VF7) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Dacia Lodgy (UU1) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
FAW Bestune E05 (LFP) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
FIAT Tipo [356] (ZFA) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Geely Emgrand X7 (L6T, X9W) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Geely Galaxy E5 (LB3) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Geely Geometry E 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Honda Clarity 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Hyundai Accent (KMH) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Hyundai i30 (TMA, KMH) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Hyundai i40 (ЭлладаИнтерТрейд) (XWEL) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Hyundai Sonata (ЭлладаИнтерТрейд) (XWEE, XWEL) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
KIA Ceed (ЭлладаИнтерТрейд) (XWEF, XWEH) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
KIA Seltos (KNAE) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Lada Vesta SW GFK (XTA) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Lada X-Ray (XTA) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Mercedes-Benz GLB-Class 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Mercedes-Benz Sprinter (WDB) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Nissan Almera (JN1) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Opel Vivaro (W0L) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Peugeot 307 (VF3) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Renault Duster (Автофрамос) (X7L) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Renault Kaptur (Автофрамос) (X7L) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Renault Mégane (VF1) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Seat León 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Škoda Octavia (TMB) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Volkswagen e-Lavida 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Volkswagen Golf 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Volkswagen Jetta (XW8) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Volkswagen Passat Variant (B8) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Weltmeister EX5 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Zeekr 001 (L6T) 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
ВАЗ-2101 Жигули 1 / 1 Список (Пассажирский ПС) Полный список
Всего174 / 172


Служебный ПС



Музейный ПС

МодельКол-во
Geely Emgrand (LB3) 7 / 7 Список (Музейный ПС) Полный список
Renault Logan (Автофрамос) (X7L) 5 / 5 Список (Музейный ПС) Полный список
KIA Rio (Z94) 4 / 4 Список (Музейный ПС) Полный список
Lada Vesta SW GFK (XTA) 4 / 4 Список (Музейный ПС) Полный список
Volkswagen Polo (XW8) 4 / 4 Список (Музейный ПС) Полный список
Beijing U5 Plus (Автотор) (XWD) 2 / 2 Список (Музейный ПС) Полный список
BYD e2 (LC0) 2 / 2 Список (Музейный ПС) Полный список
Hyundai Solaris (Z94) 2 / 2 Список (Музейный ПС) Полный список
Lada Vesta GFL (XTA) 2 / 2 Список (Музейный ПС) Полный список
Weltmeister EX5 2 / 2 Список (Музейный ПС) Полный список
Chery Tiggo 3 (LVV, XDL) 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Citroën Berlingo (VF7) 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Daewoo Matiz (XWB) 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Ford Focus (WF0) 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Ford Transit (WF0) 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Mazda MPV 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Mercedes-Benz Sprinter 316CDI (WDB) 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Mitsubishi Carisma 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Škoda Rapid (XW8) 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Volkswagen Golf 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Volkswagen T4 Transporter 1 / 1 Список (Музейный ПС) Полный список
Всего45 / 45


Модели, больше не присутствующие в городе