ФОТОТАКСИФОТОТАКСИ

Комментарии, написанные пользователем СДМ

Отобразить все комментарии

««12»»
Ссылка
СДМ · 22.02.2026 17:08 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (admVT, 22.02.2026):
> Забавные обстоятельства. Ну допустим я уберу фотографию с конкурса, но ведь если она наберёт несколько плюсов от пользователей она сама же в очередь автоматически и вернётся)

Забавно, есть кнопка "не участвовать" при публикации.
0
+2 / –2
Ссылка
СДМ · 22.02.2026 16:06 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (admVT, 22.02.2026):
> Единственное что я помню, это то, что такими фотографиями лучше не злоупотреблять, соответственно, что я и делаю, пару раз в год опубликовать нейроснимок в целом - нормально.

Публиковать такое можно, но с ограничием на конкурс (соответственно п. 2.4.) Поигрались с ИИ на фотоконкурсе и хватит.
0
+2 / –2
Ссылка
СДМ · 22.02.2026 15:17 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Sonic_BOOM09, 22.02.2026):
> Не переобуваемся ;)

Человек не обязан отправлять фотографию на конкурс, даже если она ему понравилась.
–2
+1 / –3
Ссылка
СДМ · 22.02.2026 14:37 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (admVT, 22.02.2026):
> Очень поздно вы это придумали. Очень.
> https://phototaxi.ru/photo/3745/

Единственное исключение из правил тогда приняли.

Действительно, давайте будем не сайтом с настоящими фотографиями на конкурсе, а сайтом с конкурсом на котором контент создан исключительно ИИ.
+1
+3 / –2
Ссылка
СДМ · 22.02.2026 11:41 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Какой ещё конкурс???

Читаем правила:

> 2.4. Фотографии с серьезной ретушью, монтажом (вклеиванием) главных объектов съемки либо ключевых моментов сцены допускаются к размещению на сайте лишь в раздел "Фотомонтаж", без права участия в Фотоконкурсе.


А так атмосферно
+2
+2 / –0
Ссылка
СДМ · 31.01.2026 21:25 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
С дебютом!
+1
+1 / –0
Ссылка
СДМ · 03.11.2025 16:43 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Сергей Мурашов, 02.11.2025):
> И я понимаю, что буду не понят, но если разбанить тех, кто забанен за дело, но не за низкое качество контента, и оставить им только возможность грузить фото, то поток фотографий на сайт увеличится.

Уж слишком власти хотели. Особенно один из бывших администраторов, считавший, что на сайт можно грузить любой шлак,а дальше понеслось...
+3
+3 / –0
Ссылка
СДМ · 31.10.2025 19:18 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Bumblebee, 31.10.2025):
> Активности на нём ноль

Раз пользователи не хотят приходить и им это не интересно, что с этим поделать?

Цитата (Bumblebee, 31.10.2025):
> наполняемости так же

Вот много пользователей жалуются, что нет базы... Наполняйте сами, в чём проблема? Администрация — тоже обычные люди, мы не обязаны вносить данные, которые сами не знаем (кроме стран/регионов, за что ответственны).

Цитата (Bumblebee, 31.10.2025):
> Та же история и с сайтом, посвящённым минивэнам и фургонам. Оба сайта, к сожалению, не развиваются и практически бьются в агонии.

Администрация Photovan сама себя пыталась уничтожить, не обращая внимания на обычных пользователей, вот сайт и стал пустым. Vanfoto должен был заменить его и спасти ситуацию, но уже всем было всё равно.

Цитата (Bumblebee, 31.10.2025):
> Интереса. правда, к таким сайтам минимум, слишком они узконаправленные. Один большой плюс у этих сайтов для меня лично - это наличие возможности вносить записи в БД без фото.

Фотобус тоже узконаправленный да и записи можно без фото вносить. Но опять же, машинки такси мало кому интересны.
+1
+2 / –1
Ссылка
СДМ · 28.08.2025 22:21 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Gardemarin, 28.08.2025):
> Красиво!

Спасибо)

Цитата (Sonic_BOOM09, 28.08.2025):
> Это ж Hongqi E-QM5?

Да, всё больше и больше начал замечать в Минске.
+2
+2 / –0
Ссылка
СДМ · 13.08.2025 20:35 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Dobryakov, 13.08.2025):
> Я все понимаю конечно, но тут даже на условную не тянет...

Первое фото в профиле. Что имеем, то имеем.
+2
+2 / –0
Ссылка
СДМ · 31.07.2025 23:00 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Ожигов Сергей, 31.07.2025):
> Спасибо, больше ничего ?

Пожалуйста ;) Больше ничего.
+1
+1 / –0
Ссылка
СДМ · 31.07.2025 20:31 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Ожигов Сергей, 31.07.2025):
> УП завал вправо

Не только, ещё смаз и расфокус.
+2
+2 / –0
Ссылка
СДМ · 01.07.2025 15:02 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Ожигов Сергей, 01.07.2025):
> В вин ру значится как BAIC U5 PLUS

Одна и та же модель, только по-разному называется.
+2
+2 / –0
Ссылка
СДМ · 06.05.2025 21:27 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
С дебютом!
+1
+1 / –0
Ссылка
СДМ · 29.04.2025 16:11 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Пока Илон Маск хочет покорить Марс, Яндекс запускает такси на Сатурн)))
+2
+2 / –0
Ссылка
СДМ · 03.04.2025 20:47 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
С дебютом!
+1
+1 / –0
Ссылка
СДМ · 17.03.2025 21:13 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Zermasloff, 17.03.2025):
> Бампер в ДТП разбит ?

С большей долей вероятности да.
+2
+2 / –0
Ссылка
СДМ · 31.12.2024 21:11 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Поздравляю!
+1
+1 / –0
Ссылка
СДМ · 02.12.2024 16:20 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
С дебютом!
+1
+1 / –0
Ссылка
СДМ · 18.11.2024 14:51 MSK
Фото: 193 · Заместитель администратора
Цитата (Сергей Мурашов, 18.11.2024):
> Всё-таки доставка ведётся грузовыми фургонами и фургончиками

У нас доставка может и на легковых осуществляться, если груз небольшой.
+1
+1 / –0
««12»»